Суббота, 20.04.2024, 04:55
Приветствую Вас Гость | RSS

Карьера и Турниры по FIFA 10

Ваш профиль
Суббота
20.04.2024
04:55

[ Управление профилем ]
Статистика

Зарег. на сайте

Всего: 101
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0

Из них

Администраторов: 3
Модератор форума:
Проверенных: 4
Обычных юзеров: 88

Из них

Парней: 100
Девушек: 1

Мини-чат
Онлайн

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Посетившие за сегодня :
Опрос
Нравится сайт?
Всего ответов: 24

Главная » 2010 » Сентябрь » 9 » ФИФА 11 Впечетления
13:26
ФИФА 11 Впечетления


Особенности игры FIFA 11 PC

Программное ядро EA Sports, ставшее основой завоевавшей всеобщее признание игровой серии FIFA для развлекательных систем PlayStation 3 и Xbox 360, будет использовано в PC-версии FIFA 11 и позволит использовать в ней игровую систему, режимы и визуальные эффекты, разработанные для консолей нового поколения. Новая технология, включающая специальные базы данных и физическую модель, предоставит игрокам свободу в управлении игрой, возможность свободно перемещаться по полю и выполнять сложнейшие удары. Также с ее помощью будет реализовано отработка столкновений между футболистами. Это самая полная симуляция футбола для PC!

Новаторская система ведения мяча в любом направлении обеспечивает абсолютный контроль над игрой. Анимационная технология нового поколения позволит техничным игрокам проскочить мимо защитника с помощью виртуозного поперечного дриблинга. Физическая модель игры использует новую систему просчета столкновений, что помогает вести более разнообразную, интересную и менее предсказуемую борьбу за мяч.

С помощью системы «Профессионалы» (Be a Pro) вы сможете воплотить в жизнь свою мечту о профессиональном футболе. Создайте игрока, похожего на вас, с помощью трехмерного фотопортрета Photo Game Face и начните свою карьеру, в ходе которой вам предстоит добиться 230 различных достижений во всех игровых режимах. Вы можете начать с Тренировочной арены, предназначенной для отработки навыков перед выходом на поле. Используйте настраиваемые комбинации стандартных положений (Customisable Set Pieces) для разработки собственных угловых и штрафных из 32 стандартных положений, чтобы использовать их во время матчей. Записывайте и тестируйте комбинации перед решающей игрой.

FIFA 11 использует потрясающие виртуальные модели игроков, 62 различных стадиона и передовые меню с поддержкой мыши и клавиатуры для быстрой и удобной навигации. Дополнительные возможности игры будут анонсированы в ближайшее время.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Впечатления К.Устиновича о FIFA 11 PC

На сей раз Кирилл решил поделиться своими первыми впечатлениями об одиннадцатой фифа для ПК, в которую он уже смог поиграть.


"Впечатления не передать словами. На PlayStation 3 играл мало, но разницы не ощутил. На консоле играть по-сложнее, как-то хардкорнее. Персоналити + действительно чувствуется, особенно играя топовыми игроками.

Что хочется отметить в ПК:

1. Графика полностью FIFA 10 как на PS3.
2. Радует антураж, болельщики теперь не картонки, живо реагируют на события, сразу чувствуется на чьём поле играешь, звуковая поддержка отменная, слышно русские возгласы.
3. Удивился такой вещи: играя в российской лиге в начале и в течении игры на фоне звучит голос комментатора на стадионе на русском, что-то вроде: "Уважаемые зрители, приветствуем вас на..." или "На нашем футбольном матче не приветствуется расистские".
4. Разнообразие реакций игроков на промахи, неточные пасы, нарушения. Иногда просто засматриваешься.
5. Борьба, борьба, борьба! Борьбы много, кнопки отбора и подката практически не используешь, достаточно просто пересечься с противником. Толчки, пихания, захваты руками, все это есть. Мне особенно понравилось, когда при навесе игрок подсаживается под прыгающего и тот на него наваливается и падает, как в реальности!
6. Игроки постоянно в игре, если мяч пролетает мимо, игрок пытается коснуться его, перехватить, даже если ты им не управляешь или управляешь, но не даешь команд, просто бежишь.

7. Российские клубы в Еврокубках.
8. Не ждите узнаваемых лиц (в российском чемпионате, далее РФПЛ), при увеличении очень похоже лишь немногие. Семак как живой, Быстров совсем не похож, Березуцкие, Игнашевич - издали. Вагнер Лав - в принципе ок, Веллик выглядит лучше.
9. Карьера интересная, но меня расстроил факт трансферов. Там есть шкала заинтересованности игрока в переходе, если перевалил за 70, то вероятность перехода большая. Достигается это подъёмом з/п. В итоге, я сразу же купил в Спартак вратаря Харта из Сити, ЦЗ Сахо из ПСЖ и ДМЦ Родвела из Евертона. Народ мне говорит, что это вполне реально и в жизни! Бюджеты у клубов достойные, хватит на несколько очень крутых игроков. Рад был увидеть Ананидзе в Спартаке, парню и 18 нет, а уже за 70.
10. Вратари: отлично играют, у меня был момент, играли с коллегой - удар из-за штрафной, кипер отбивает в прыжке, падает, тут же встает и в прыжке в струнку кончиками пальцев отбивает второй удар на добивании. Правда третий уже не взял, был гол. Но мы смотрели повторы, это выглядело как волшебство, но парадоксов в физике не было, то есть это действительно было реально возможно и не выглядело фантастикой. Вратари действует намного умней, обыграть сложно, тупостей и глупостей замечено не было.
11. Травка, ворота, сетка, стадионы выглядят отлично. Есть стадион очень похожий на Лужники, там всегда играет Спартак. На стадионных мониторах показывают реальные моменты игры, за полям стоят медицинские бригады, ТВ камеры и т.д.
12. Судьи проработаны отлично, как боковые, так и главный, машут флажками, свистят, подпрыгивают, если мяч летит на них. Нарушения фиксируют четко, но иногда закрадывалось, что есть ошибки и не в мою пользу."


Подробности о демоверсии FIFA 11

Платформа: PC

Дата выхода: 16 сентября.

Команды: FC Chelsea (Англия), FC Barcelona (Испания), Juventus Turin (Италия), Bayer 04 Leverkusen (Германия), Olympique Lyon (Франция), Real Madrid (Испания).

Стадион: в матче - Сантьяго Бернабеу.

Игровое время: сингплеер, два тайма по четыре минуты.



Просмотров: 2131 | Добавил: marik_if_ua | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 91 2 »
9 marik_if_ua  
1
да молодци разрабы хоть в этом году потешили ПК-шников biggrin biggrin

я думаю теперь надо будет лицуху покупать чтоб по сети играть полюбому
халява закончилась)) tongue


8 ballack  
0
фифа просто супер

7 Petrofan  
0
Таки выйдет завтра. Именно с таких слов мы начнем данную новость. Но грустить не стоит ведь нам стало известно время выхода демо FIFA 11. Не забывайте, что мы приложим максимум усилий чтоб Вы могли первыми скачать FIFA 11.
Итак,

FIFA 11 Demo PC выйдет 15 сентября 2010 года по среднеевропейскому времени в 22:00, по Украине в 23:00, для жителей России 00-00 то-есть уже 16 сентября.

FIFA 11 Demo Xbox 360 выйдет 15 сентября 2010 года по среднеевропейскому времени в 9:00 - 13:00, по Украине в 10:00 - 14:00, для жителей России 11:00 - 15:00.

FIFA 11 Demo PS3 выйдет 15 сентября 2010 года по среднеевропейскому времени в 18:00 - 21:00, по Украине в 19:00 - 22:00, для жителей России 19:00 - 23:00.


6 Kolyaman  
0
Круто ! Ждемс ! cool

4 Liss  
0
ждём-с с нетерпением
smile

3 ChEsTeR_11rus  
0
интересно будет поиграть)
только жаль у меня наверно уже не пойдет(

2 marik_if_ua  
1
FIFA 11 должна поступить в продажу 28-го сентября в США и 1-го октября в Европе. biggrin

1-7 8-8
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Баннеры нашего сай
 Сайт для игры в Fifa ! У нас играются турниры по Fifa ! Также имеется супер карьера по Fifa ! И даже можно просто играть матчи на рейтинг ! Вобщем все для настоящего Fifachampiona ! Сайт для игры в Fifa ! У нас играются турниры по Fifa ! Также имеется супер карьера по Fifa ! И даже можно просто играть матчи на рейтинг ! Вобщем все для настоящего Fifachampiona !
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Теги
Топы и Рейтинги
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter Рейтинг VOON.RU TOP100 Топ100- Игры www.ALL-TOP.ru Рейтинг SIMPLETOP.NET Статистика сайта и анализ статистики сайта Бесплатный счетчик посещаемости, счетчик сайта
Онлайн статистка